Los 561
Drei kleine Figuren
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Meissen, 18. Jh.H. 10/12,5 cm
Amorette als Winter, Putto als Koch mit Servierplatte, tanzender Junge. Bunt staffiert. Der Junge mit blauer Schwertermarke. Partiell rest., best.