Los 561

Drei kleine Figuren

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Meissen, 18. Jh.
H. 10/12,5 cm
Amorette als Winter, Putto als Koch mit Servierplatte, tanzender Junge. Bunt staffiert. Der Junge mit blauer Schwertermarke. Partiell rest., best.